Не могу отключить услугу товаров на сберонлайне йога

Здравствуйте. Не могу отключить услугу товаров на сберонлайне йога

, Артур, г. Казань
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!
Введите email, использованный при регистрации, и нажмите кнопку «Отписаться». Статус подписки можно перепроверить, позвонив на горячую линию.  Если попытки списания будут повторяться — обратитесь в поддержку банка, либо ограничьте транзакцию самостоятельно, через интернет-банкинг. Если не отключат услугу, напишите претензию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.