Если сотрудник государственного предприятия командирован и прибыл в указанный населенный пункт например в 5

Здравствуйте! В большинстве гостиниц страны расчетный час в 12-14 часов дня. Если сотрудник государственного предприятия командирован и прибыл в указанный населенный пункт например в 5 часов утра ( время прибытия единственного поезда), то может ли предприятие запретить ему раннее заселение в гостиницу?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут