Что сделать чтобы не представали зарплатную карту?

Прошло 3 года с просроченного кредита,вчера Возбуждено исполнительное производство ,что делать?

Как платить частями?

Приставы на звонки не отвечают?

Как обонкротится?

, Лилия, г. Черноголовка
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Лилия!

Прошло 3 года с просроченного кредита

 С какой даты прошло 3 года?

вчера Возбуждено исполнительное производство, что делать?

 Исполнять требования исполнительного документа, если срок его предъявления взыскателем не нарушен.

Приставы на звонки не отвечают?

 Нет, не отвечают, как правило.

Как платить частями?

 Для этого нужно обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о рассрочке исполнения.

Что сделать чтобы не представали зарплатную карту? Как обонкротится?

 С зарплатного счета удержания могут осуществляться. Банкротиться можно, как судебно, так и во внесудебной форме.