Как доказать ему, что удалять зубы при смене прикуса входит в его обязанности?

Хирург стоматолог детский отказывается удалять молочные зубы при смене прикуса, мотивируя это тем что в 620 приказе нет в разделе хирургической стоматологии такого диагноза и стандартов лечения. И якобы это не острая боль. Как доказать ему, что удалять зубы при смене прикуса входит в его обязанности?

, Эльвира, г. Стерлитамак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут