Нужно грамотно сформулировать пункт договора: В случае, если заказчик вносит конструкторские изменения в

Добрый день. Нужно грамотно сформулировать пункт договора: В случае, если заказчик вносит конструкторские изменения в заказ после согласования чертежей на поставку или в процессе запущенного производства, то сумма уже произведенной продукции возврату не подлежит. Если работы по заказу не были запущены официальным уведомлением Заказчика посредств официально письма, то Заказчик возвращает закупленное сырье и стоимость работ. Также, если внесенные изменения подразумевают дополнительные затраты поставщиком, то они оформляются дополнительной спецификацией к договору и оплачиваются 100 % Заказчиком.

, Нина, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

1. Вы можете заказать услугу ( ст. 779 ГК РФ) в чате у юриста.

2. Для внесения корректировок требуется для ознакомления договор.

С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.