8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация у меня умерла мама был брат родной, тоже умер остался племянник его сын завещание не было составлено какая кому часть собственности достаётся?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация у меня умерла мама был брат родной ,тоже умер остался племянник его сын завещание не было составлено какая кому часть собственности достаётся?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

был брат родной, тоже умер остался племянник его сын

Наследовать будете вы с племянником — в равных долях.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте тут такая ситуация Человек делая ставки В заграничных бк Якобы говорил что может все что угодно
Здравствуйте тут такая ситуация Человек делая ставки В заграничных бк Якобы говорил что может все что угодно сделать Платил налоги , за участие Взнос, разблокировку,тлс ключи Сказал делать ставки в БК отечественных Но оставил телефоны и мэйл и фото паспорта сделал в лиге ставок Этот человек делал ставки в заграничных бк На сколько это правда Это пустые слава !?
, вопрос №4082035, U, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, подскажите, мне нужно оформить отказ папы от наследства, маму умерла, может ли он отказаться от супружеской доли
Здравствуйте, подскажите, мне нужно оформить отказ папы от наследства, маму умерла, может ли он отказаться от супружеской доли. Спасибо
, вопрос №4081809, Оксана, г. Москва
Семейное право
Может ли внук вступить в наследство от бабушки если он по документам не официальный сын и внук
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста такая ситуация, умерла бабушка остался внук, отец то есть сын бабушки тоже умер. Может ли внук вступить в наследство от бабушки если он по документам не официальный сын и внук. Но есть возможность сдать тест ДНК с родной сестрой бабушки и доказать родство
, вопрос №4081407, Елена, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, отец мне оставил завещание на дом, у меня есть мама, сводный брат, кому достанется дом в случае моей смерти?
Здравствуйте,отец мне оставил завещание на дом,у меня есть мама , сводный брат,кому достанется дом в случае моей смерти?
, вопрос №4081344, Юлия Илясова, г. Самара
Наследство
Как нам можно поступить в этой ситуации
Здравствуйте !Помогите пожалуйста нам, у меня была тётя родная которая умерла в 2019 г. У неё осталась квартира ,но у неё ещё был сын .Он тоже умер. Как нам можно узнать на кого сейчас оформлена эта квартира потому что доказать моё родство с тётей я не могу ,потому что нету документов подтверждающих мое родство с тётей,мы не можем найти документы на свидетельство о рождении нашего отца брата тёти соответственно нам не нотариус никто не даёт никакой информации .Как нам можно поступить в этой ситуации .Помогите пожалуйста!
, вопрос №4081116, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.11.2022