Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация у меня умерла мама был брат родной, тоже умер остался племянник его сын завещание не было составлено какая кому часть собственности достаётся?

здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация у меня умерла мама был брат родной ,тоже умер остался племянник его сын завещание не было составлено какая кому часть собственности достаётся?

, Дмитрий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

был брат родной, тоже умер остался племянник его сын

Наследовать будете вы с племянником — в равных долях.