Могу ли я написать какое-то ходатайство, как-то обернуть это в свою пользу?

Здравствуйте, банк подал иск в суд, но в иске я обнаружила, что договор на кред заключён между мной и банком 28.03.2013, а расчет они прикладывают, что 23.03.2013 я уже воспользовалась деньгами. Могу ли я написать какое-то ходатайство, как-то обернуть это в свою пользу?

, Ольга, г. Обнинск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете отбиться от части требований (а может быть и всех требований) в связи с истечением сроков исковой давности. Могу написать Вам необходимые документы в суд. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения. Также в личные сообщения можете скинуть иск