Имеет ли справка из администрации такую же силу как и с РУЖО?

Здравствуйте! Я военнослужащий. Служил в войсковой части в ЗАТО, был уволен по окончанию контракта. Затем призвался в другую часть. В данный момент собираю документы на служебное жилье. РУЖО требует справку с предыдущей части справку о необеспеченности жилым помещением с РУЖО. Когда служил в ЗАТО мне предоставляли от администрации квартиру по коммерческому найму. Когда увольнялся, я ее сдал и получил справку об этом от администрации. Но в РУЖО новой части говорят, что такая справка не действует, и нужна только из РУЖО. Что мне делать в данной ситуации? Имеет ли справка из администрации такую же силу как и с РУЖО?

, Тимур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут