Когда вышла с больничного меня лишили моих смен и возможности зарабатывать

Здравствуйте. Я беременная была на официальном больничном. Когда вышла с больничного меня лишили моих смен и возможности зарабатывать. Сказали, что в моих услугах больше не нуждаются. Пока не уволили. Что мне делать? Прилагаю переписку с моим прямым работодателем.

  • 3CD20B06-DEC0-405A-9F4C-66EBA80F6E0E
    .png
, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут