Если дело в процессе, могу ли я у жены так же забрать ребёнка, и не отдавать ей пока не не постановит официально суд где проживать ребёнку

Жена в браке взяла ребёнка и ушла из дома, я подал с суд на «установить место жительства ребёнка, по месту регистрации отца». Первое слушание прошло, назначили второе слушание на 23 января. Если дело в процессе, могу ли я у жены так же забрать ребёнка, и не отдавать ей пока не не постановит официально суд где проживать ребёнку.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут