Есть ли вариант написать ответное заявление по статье "Клевета статья 129 ук рф"
Здравствуйте, хотел бы проконсультироваться по одной ситуации. У моей бывшей девушка с которой мы расстались год назад произошла ситуация, её интимные фото слили в интернет, она начала говорить что это сделал я, но я никак не причастен к фото и видео которые слили в интернет , она говорит что я взломал каким-то образом её страницу и разослал эти фото людям. Но я ещё раз повторюсь что я никак не причастен к этому. Сейчас она мне угрожает что напишет на меня заявление в полицию. Что мне стоит ожидать и как доказать свою невиновность? Если я реально этого не совершал, чего стоит опасаться? Есть ли вариант написать ответное заявление по статье "Клевета статья 129 ук рф"
, Данил, г. Москва