Организация прислала согласие из 3 листов, один из них без подписи

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должно ли согласие на обработку персональных данных подписываться на каждой странице? Организация прислала согласие из 3 листов, один из них без подписи. Это же впоследствии можно что угодно туда "вставить"....

, Ирина Алексеевна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут