Могу ли я получить его в аренду для создания питомника растений

Здравствуйте. В непосредственной близости от моего участка, находится не используемый участок 43 сотки, в муниципальной собственности, расположен в зоне ж-5, назначение для выгула собак. Могу ли я получить его в аренду для создания питомника растений.

, Татьяна, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Этот вопрос решается на уровне местного самоуправления, Вам необходимо обратиться в Администрацию района. Смотрите ст. 39.8 ЗК РФ