Заключил договор с юристами, с подписанным актом на 24000 за консультацию.Сказали, что бесплатная консультация
Заключил договор с юристами,с подписанным актом на 24000 за консультацию.Сказали,что бесплатная консультация и что этот акт продолжение суммы 80000 за оказание услуг.На первой встрече я смог внести только 5000.Договор был подписан 22 ноября и по договору я должен заплатить 100% за то чтобы они начали дело до 24 го ноября.Я не смог найти и сегодня 25 ноября.Мне советуют написать им отказное письмо с претензией,что цена завышена.Дело по факту не начатое но 30% за консультацию это дорого стоит хотя акт подписан и они говорили что консультация бесплатная.Чек на 5000 есть…
- image.jpg