Изучив материалы дела, обнаружила, что в протоколе о ДТП значится, что за рулем была женщина, но водитель утверждает, что это был мужчина

В ДТП участвовал автомобиль, принадлежащий мне, который я оформила на себя по просьбе родственников. Им управлял сын родственника. Во время гололеда он соприкоснулся со встречным автомобилем боками и поцарапал его, снес боковое зеркало. Полис ОСАГО, который я оформила на водителя, только что прекратил действие. Новый он не оформил. Владелец пострадавшего автомобиля - женщина - обратилась в суд с просьбой компенсировать стоимость восстановительного ремонта. Суд искал водителя, но не нашел. Водитель выехал в одну из стран СНГ. Перед этим автомобиль был продал другому лицу. Это произошло через два месяца после ДТП. Про ДТП я узнала из судебной повестки. Изучив материалы дела, обнаружила, что в протоколе о ДТП значится, что за рулем была женщина, но водитель утверждает, что это был мужчина. Он сказал, что ему на до на работу и ушел, а женщинаосталась ждать инспектора ГИБДД и сказала ему, что за рублем была она. Рядом с водителем виновника ДТП ехал пассажил. Он тоже видел, что за рулем был мужчина. Как доказать, что лежащие в основании дела материалы ГИБДД содержат искажения либо фальсификацию фактов и на основании этого освободить себя от компенсации стоимости повреждений.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут