За не ношение формы на урок ставит плохие оценки, если приношу доклады, тоже плохие оценки

Здравствуйте, учитель физкультуры ставит плохие оценки, при том что есть освобождение от хирурга, так как была операция. За не ношение формы на урок ставит плохие оценки, если приношу доклады, тоже плохие оценки. Имеет ли он право так делать.

, Ангелина, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут