Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
420 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как составить заявление?

Как правильно составить заявление о том что я не могу явиться в Краснодарский Суд в качестве свидетеля из-за того что я переехал в Саратов, женился! Жду через месяц Дочку, и по причине не хватки финансов!

И заявление о том что я уже давал показания, и хочу чтоб данные мною ранее показания предварительного следствия, остались без изменений!?

26 Января 2014, 14:33, вопрос №350597 Максим, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 941 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Костромов Илья Юрьевич

    Максим,

    сделайте это в свободной форме. Уголовно-процессуальным законом такие письма не предусмотрены, поэтому и требований к ним никаких не предъявляется.

    Укажите только номер дела, если он Вам известен, и по обвинению кого именно рассматривается дело, если известна фамилия судьи — адресуйте ему.

    Ваши показания, данные на следствии, будут оглашены в судебном заседании.

    26 Января 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats