Хочу получить материалы дела, но нахожусь в другом городе, как лучше поступить?

Споры, связанные с имущественными правами

Иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору.

Ссылка на дело в суде:

https://smol--sml.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=130893889&case_uid=cba00fb9-94b6-4312-8fc5-a64e617a27e2&delo_id=1540005

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Здесь только давать кому то доверенность в том городе кто сможет дело почитать.

Добрый день !

Позвоните секретарю суда и узнайте можно ли ознакомится с делом посредством электронной почты в связи с тем что вы находитись в другом городе.После чего загрузите ходатайство об ознакомление через электронную систему ГАС «Правосудие ».

Если не получится, то только по доверенности.