Какова продолжмтельность урока для ребенка инвалида, со сложноц структуроц дефекта при надомном обучении

Добрый час. Какова продолжмтельность урока для ребенка инвалида, со сложноц структуроц дефекта при надомном обучении. Норматмвный документ, регламентмрующий продолжитнльностл, сама не нашла. Благодарю

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут