В квитанцию по оплате электричества внесли оплату за твердые бытовые отходы в двух местах: по прописке где фактически плачу и в доме где проживаю

в квитанцию по оплате электричества внесли оплату за твердые бытовые отходы в двух местах: по прописке где фактически плачу и в доме где проживаю. оба адреса в одном поселке. законно ли это?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут