Закрытие 23 декабря запланировано, сообщили за месяц и уже требуют писать заявление
Добрый день , работаю официально в автосалоне , сегодня нам объявили на собрании что филиал было решение закрыть , пишите по собственному желанию заявления , либо принудительно сделаем все , чтобы уволить.
Закрытие 23 декабря запланировано , сообщили за месяц и уже требуют писать заявление .
Что делать ?
Предлагают работу в другом городе нашей сети , я переезжать не готов как и многие