Сможем мы продать квартиру с внучкиной долей, если она несовершеннолетняя?
Мы с мужем хотим продать квартиру, но с нами в доли внучка, сын умер, она несовершеннолетняя, с ее матерью договориться трудно, мы хотим отдать деньги за 1/9 долю внучке, но невестка не соглашается, квартира на 5 этаже, мы пенсионеры, ходить трудно. Мы уже приобрели квартиру на 1 этаже, квадраты те-же, от внучки не отказываемся, хотим взять ее в долю в уже приобретенную квартиру, но не знаем, как это сделать, куда обратиться. И сможем мы продать квартиру только нашу долю, у нас есть покупатели, готовы купить квартиру с внучкиной долей, а потом когда она будет совершеннолетняя, мы ей отдадим деньги, или обеспечим ее жильем. Она у нас одна, сын был тоже один. Подскажите, как нам быть, какой выбрать вариант?