Здравствуйте, работаю вахтовым методом, проживаю в общежитии от камбина где работаю

Здравствуйте, работаю вахтовым методом, проживаю в общежитии от камбина где работаю. Есть служба безопасности, котороя начинает ставить свои условия. Например во-сколько мне ложиться спать или до скольки я могу выходить курить, имеют ли они на это право, хотя я не читал не какого договора по проживанию и не чего не подписывал.

, Александр, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Александр!

Допускаю возможность существования каких-то правил внутреннего распорядка для работников в такой ситуации, но тогда они в обязательном порядке должны быть доведены до сведения работающих. Если этого нет и основания для предъявления претензий со стороны службы безопасности Вам непонятны, а они сами ничего не поясняют, то полагаю возможным их игнорировать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!