А кто-то пишет в вацапе и телеграме и требует чтоб я вернула долг в атб

Здравствуйте. У меня просрочка в атб прошу кредитные каникулы по телефону пообещали решить проблему но покамесь тихо. А кто-то пишет в вацапе и телеграме и требует чтоб я вернула долг в атб

, Елена, г. Благовещенск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.