Куда обращаться если мобилизованному мужу выдали не верный номер жетона и нет денежного довольствия
, Анастасия, г. Москва
Анастасия, прежде всего ему нужно на имя руководства военной части подать рапорт о выдаче жетона с номером, соответствующим присвоенному идентификационному номеру. Если это не возымеет обратной реакции, то следующим шагом необходимо будет подать жалобу в военную прокуратуру с указанием на это нарушение.