Я закончила курс обучения по вождению на механику и автомат свидетельство об окончании имеется хочу сдавать

Я закончила курс обучения по вождению на механику и автомат свидетельство об окончании имеется хочу сдавать экзамен только на автомат как правильно и что мне сделать куда идти и как двигаться какова последовательность моих шагов

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут