Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Из купленной квартиры не хочет выписываться бывший собственник

Добрый день! купил квартиру(уже получил право собственности) с условием ,что до 25 января 2014г бывшие собственники(трое) из нее выпишутся.В итоге выписались только двое. Третий живет в другом городе и под разными предлогами никаких действий не предпринимает. Могу ли я его принудительно "выписать"? В договоре ответственности за неисполнение этого действия нет. Что порекомендуете делать в моем случае?

26 Января 2014, 13:25, вопрос №350520 Роман, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Роман. Выбора у вас нет. Придется обращаться в суд. Только суд может признать человека утратившим право пользования и выселить. Тогда же вы его и с регистрации снимите.

    26 Января 2014, 13:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Степанов Вадим
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Роман, конечно можете устранить нарушение своих прав, как собственник. Как указано ранее, придется обращаться в суд и доказывать законность своих требований. Если необходима защита в суде — обращайтесь, работаем в Волгограде.

    8 961 066 75 84

    С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

    26 Января 2014, 16:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats