Не засчитывают в стаж работы по выслуге работу завучем на 0, 5 ставки с 2000 по 2004 год.Запись в книжке трудовой не прописана, что еще вела часы.Что делать?

Не засчитывают в стаж работы по выслуге работу завучем на 0,5 ставки с 2000 по 2004 год.Запись в книжке трудовой не прописана, что еще вела часы.Что делать?

, Наталья, снт. Волга
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

По месту работы у Вас есть право запроса о периоде работы у данного работодателя в письменном виде для подтверждения стажа, работодатели, обязаны по Вашему письменному заявлению выдать справку о периоде работы у данного работодателя с правильной формулировкой увольнения, является доказательством Вашего трудового стажа. И в судебном порядке просить суд о включении периода работы в Ваш трудовой стаж для назначения пенсии.

Доброго Вам дня.