Это возможно сделать в отсутствие собственника?

Добрый день.

Нашу квартиру затопили, должен прийти инженер-осмотрщик, чтобы составить акт о заливе. Это возможно сделать в отсутствие собственника? Буду присутствовать я (сын собственника, прописан в этой квартире)

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Да. возможно в Вашем присутствии сделать акт осмотра, так как Вы проживаете в этой квартире ( прописаны).