Когда дело дошло до протезирования начался сущий ад

Лечила зубы в стоматологической клинике с 15 марта ) врач предупредил в кабинете ещё на первом приеме , что без договора будет дешевле . Я согласилась . Когда дело дошло до протезирования начался сущий ад ! Когда настало время протезирования , попросил деньги вперёд , якобы надо отдать технику предоплату за материал ! Я отдала деньги ему на честном слове ) без расписки , 90т руб , сказал что это только половина пока , остальные 90 я должна уже отдать после окончания работы . И тут начался сущий ад ! За последние 3 месяца моих мучений дело до красоты обещанной так и не дошло ) его временные коронки постоянно вылетали , переделывал по 100 раз ) все кое как и на глазок ) тогда я поняла что протезист он никакой ! Я приняла решение вернуть свои деньги . На мое требование вернуть деньги т к работа не сделана , доктор сказал что у него нет на сегодняшний день такой суммы ! т е мои деньги были потрачены на свои собственные нужды . Кроме переписки и голосового сообщения в телефоне у меня ничего нет ( расписки , договора ) т к ходила к нему с 15 марта и он втерся в доверие

, Горбунова Елена, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Вам необходимо обратиться к нему с  досудебной претензией о возврате денежных средств. Если не ответит, либо ответ будет таковым, что Вас что-то не устроит, то обращайтесь в  суд с  иском. Были в  практике аналогичные дела. Если нужна помощь в составлении документов, обращайтесь. Составлю на платной основе по правилам сайта