Был утерян военный билет, встал на учет в военкомате по месту регистрации, там его нашли но не отдают, хотят забрать как срочника, хотя служил уже, это законно?

Был утерян военный билет ,встал на учет в военкомате по месту регистрации ,там его нашли но не отдают,хотят забрать как срочника,хотя служил уже,это законно?

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут