Разрешается ли продавать не свои интимные фотографии другим совершеннолетним людям?

Здравствуйте,хотел бы задаться вопрос. Разрешается ли продавать не свои интимные фотографии другим совершеннолетним людям? Что будет за это? Если те интимные фотографии которые продаются,были куплены у той девушки,которая их сама делает и продает

Уточнение от клиента
Уточнение: 1)Они сами предлагают, чтоб им продали. 2)Фотки не абсолютно голые, грудь закрыта руками
, Андрей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Андрей!

Есть статья 242 УК РФ, в которой прописана уголовная ответственность за распространение порнографии. И  не важно, каким вы по счету распространителем будете. Важно, что снимок признают порнографией.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Андрей
Клиент, г. Москва
Ну, а если они сами предлагают инициативу? Тем более, если не полностью голые фотки, а в купальнике, это считается распространением порнографией?