Как поступить организации, которая набрала группу людей на профессиональное обучение по профессии

Как поступить организации, которая набрала группу людей на профессиональное обучение по профессии "электрогазосварщик", но при этом только узнала, что этого названия в списке профессий ектс нет, а по профессиональному стандарту электрогазосварщик заменили на другую

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут