Написала заявление на возврат средств (гарантированная ставка) деньги вернул банк на баланс счета, могу ли я их перевести на карту стороннего банка?

Взяла кредит в хом банке, из 60000 выдали только 30000, остальные деньги ушли на гарантированную ставку и страховку. Написала заявление на возврат средств (гарантированная ставка) деньги вернул банк на баланс счета, могу ли я их перевести на карту стороннего банка?

, Наталия, г. Астрахань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут