Написала заявление на возврат средств (гарантированная ставка) деньги вернул банк на баланс счета, могу ли я их перевести на карту стороннего банка?
Взяла кредит в хом банке, из 60000 выдали только 30000, остальные деньги ушли на гарантированную ставку и страховку. Написала заявление на возврат средств (гарантированная ставка) деньги вернул банк на баланс счета, могу ли я их перевести на карту стороннего банка?
, Наталия, г. Астрахань