Здравствуйте!
Вообще нужно смотреть и изучать договор, по которому работал человек.
Предварительно можно сказать, что никаких отпусков по гражданско-правовым договорам не предусмотрено, так как данное право предоставляется именно работникам по трудовым договорам.
В соответствии со ст. 114 ТК РФ
Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.
Лицо, которое выполняет какие-либо обязательства по договору ГПХ не является работником и на него не распространяются положения трудового законодательства.
В то же время, нужно иметь в виду, что если по условиям заключенного Вами с ним договора ГПХ усматриваются именно трудовые правоотношения, то при его обращении в трудовую инспекцию может наступить административная ответственность по ч. 4 ст. 5.27. КоАП РФ.
Поэтому, подчеркну, что в данной ситуации необходимо детально изучить договор, который Вы заключали с данным лицом.