Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имею ли я на расширение жил. площади

имею ли я на расширение жил.площади, если мы с мамой живем в комнате 14 кв.м она на пенсии а я учусь и тоже получаю пенсию с потери кормильца, но официально мы прописаны тут всего 2 года, но живу я в Питере уже давно как лет 7… училась еще в школе… должно ли нам дать государство еще комнату??

очень надеюсь на вашу помощь!!заранее спасибо

  • z_889fc104.jpg
02 Января 2013, 13:28, вопрос №35043 Елена, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    должно ли нам дать государство еще комнату??

    Если Вы признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий. в установленном законом порядке. то Вы должны стоять в очереди, если не стоите, следовательно. в неё нужно стать, а затем ждать другое жильё.

    02 Января 2013, 13:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    нам сказали что мы встанем в очередь ,но после 7 лет нас только будут рассматривать..т.к мы не прожили в Питере 9 лет..но обязательно нужно прожить по Питерской прописки или я могу принести им справку со школы что в Питере я давно уже живу....просто купили мы эту комнату совсем недавно...

    02 Января 2013, 14:06

Похожие вопросы

stats