Если этот вариант возможен нужно ли уведомить налоговую о продлении?
Доброго дня. Меня зовут Александр.
Вопрос следующий:
Согласно устава меня приняли на должность директора ООО "Центральная аптека№1" сроком на 3 года. (являюсь учредителем). Мои полномочия истекают 02.12.2022 года. Коковы мои действия для продления полномочий?
1) можно ли сделать решение учредителя о продлении полномочий плюс издать приказ и подписать доп.соглашение к действующему трудовому договору? (если этот вариант возможен нужно ли уведомить налоговую о продлении ?)
2) или необходимо произвести увольнение с записью в трудовую и снова принять на должность и пройти весь этот "бред" с нотариусом и налоговой?
нет, если это тоже предприятие, у Вас просто продление полномочий в соответствии с Уставом.