Здравствуйте оплачивается ли актеровка в детском саду или она бесплатная?

Здравствуйте оплачивается ли актеровка в детском саду или она бесплатная ?

, Юлия, г. Сургут
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Добрый вечер, Юлия! Если в детский сад предоставляется справка после болезни, то за пропущенный период плату за садик вносить не потребуется, а если ребенок пропускает садик без уважительной причины – это время придется оплатить (этот пункт всегда прописывается в договоре между детским садом и родителями)