Вопрос: что это за штраф, если я его оплатил на спецстоянке?

Эвакуировали авто, оставленное в зоне знака» остановка запрещена работает эвакуатор»

Приехал на спецстрянку через 1 час забрать авто.оформили протокол и предложили оплатить сумму в 6730₽ со скидкой 25% - оплатил, забрал авто , а на следующий день на телефон на приложение « Штрафы ГБДД» пришел штраф на сумму 6730!

Вопрос: что это за штраф , если я его оплатил на спецстоянке??!!

, Владислав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут