Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Коллективноя просьба

Здравствуйте, хочу написать текст коллективной просьбы, на тему: отмены неоплачиваемого получасового обеда, т. к. фактически на обед время не уделяется....(большой завод по производству фанеры)....подскажите как правильно сформулировать ст.108 ТК РФ...

02 Января 2013, 13:10, вопрос №35042 Сергей, г. Сыктывкар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.08.2017 мы ответили на 759 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Правильно будет обратиться в профком и вынести этот вопрос на общее собрание.

    02 Января 2013, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats