Добрый день, у нас в СНТ сейчас происходит голосование за смету 2022-2023 гг, при этом периоды оплаты в ней указан с 07.22г сегодня уже 11.22г.Правомерно ли это

Добрый день,у нас в СНТ сейчас происходит голосование за смету 2022-2023 гг,при этом периоды оплаты в ней указан с 07.22г сегодня уже 11.22г.Правомерно ли это.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут