Коллекторы угрожают мне и моим близким, хотя я обозначила то, что потеряла работу и деньгу будут в течении двух дней
- 08620AD5-1B66-429D-9525-0C36F0965C68.png
- B39266DC-76CE-4517-8CA7-B3C6AFC9AEC2.png
, Диана, г. Санкт-Петербург
Олеся Миронова
Здравствуйте, меня зовут Олеся Игоревна — юрист.
Никто не имеет право действовать в отношении вас и ваших близких незаконно.
Чтобы защитить себя, вы имеете право подать соответствующие заявление-жалобу в отдел судебных приставов, которые рассматривают жалобы данного характера если нужна помощь в составлении, я готова её вам оказать.
Владимир Перов
Диана, коллекторы не имеют права угрожать ни Вам, ни Вашим близким. Это является нарушением закона. Вам в этом случае, необходимо написать заявление или в местный отдел полиции, или в прокуратуру, где подобно описать всю ситуацию, связанную с угрозами.