Скажите пожалуйста, можно ли пройти компьютерные курсы от службы занятости бесплатно, не вставая на учёт ( город Тверь)

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли пройти компьютерные курсы от службы занятости бесплатно, не вставая на учёт ( город Тверь)

, Антонина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
можно ли пройти компьютерные курсы от службы занятости бесплатно, не вставая на учёт

 Добрый день!

Нет, если будете проходить обучение от центра занятости, то важно условие у них, чтобы гражданин был признан безработным и только после признания безработным он может пройти обучение но направлению центра занятости населения.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.