Здравствуйте назначен суд на 30 ноября по поводу лишения вод
Здравствуйте, назначен суд на 30 ноября по поводу лишения вод удостоверения из-за отказа от мед освидетельствования. А у меня билеты в отпуск на 7 декабря. На сколько я понял я смогу оплатить штраф и сдать права только через 10 дней после решения суда. Не будет ли у меня проблем из-за этого при выезде за границу?
Здравствуйте! Проблем с выездом за границу не будет. Ограничить выезд могут судебные приставы, в случае, если сумма взыскания будет более 10 тысяч рублей и только после того как материалы будут переданы им. То есть после истечения срока, установленного для добровольного исполнения решения суда.