Здравствуйте мама получила решения что дом в аварийном состояние пункты что не льзя в нем проживать выселить

Здравствуйте мама получила решения что дом в аварийном состояние пункты что не льзя в нем проживать выселить проживающих там прописано 2 семьи мама спросила что дальше делать они сказали что на очередь и 8 лет ждать а где тогда жить все это время что сделатт дальше можно?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут