Встречаюсь с молодым человеком, на данный момент, он женат

Встречаюсь с молодым человеком, на данный момент, он женат. Двое детей: одной дочери 6 лет, другой ещё нет даже месяца. Разведут ли их?

, Виктория, г. Ижевск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Виктория

При наличии несовершеннолетних детей развод только в судебном порядке.

При этом при наличии ребёнка до одного года, муж не может быть истцом, с иском о разводе вправе обратиться только жена.

Ренат Залялютдинов
Юрист, г. Казань

Развести могут в суде при подаче соответствующего заявления