Добрый день, сын хочет отказаться от доли в квартире в мою пользу, квартира долевая, он уезжает насовсем, я инвалид мне для получения льгот надо
Добрый день, сын хочет отказаться от доли в квартире в мою пользу, квартира долевая, он уезжает насовсем, я инвалид мне для получения льгот надо. Что для этого нужно
, Евгения, г. Владивосток
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Что для этого нужно
Вам потребуется письменный договор дарения доли. В вашем случае такой договор можно оформить только у нотариуса.