Вопрос фото паспорта достаточно?

Здравствуйте. Сестра хочет устроить детей в садик. Они с мужем в разводе , муж в Москве паспорт потерял. Но есть фото паспорта , сестре нужно разрешение мужа через натариуса. Вопрос фото паспорта достаточно?

, Тимур, г. Тамбов
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Нет, нотариусу необходим исключительно оригинал паспорта, либо временное удостоверение личности, в случае, если паспорт находится на замене или утерян.