Здравствуйте, мой муж бросил военную академию после 1 курса и ему нужно дослужить часть срочной службы
Здравствуйте, мой муж бросил военную академию после 1 курса и ему нужно дослужить часть срочной службы. У нас ребенок 11 месяцев и мы женаты официально. Его распределили в тверь а мы в Армавире. Я слышала о законе что если женат и маленький ребенок то не дальше чем 150 км от дома. Как-то можно это обжаловать ? и что делать?
, Валерия, г. Москва