Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор с торговым представителем

Здравствуйте можно от вас получить образец трудового договора с торговым представителем по совместительству? Спасибо.

23 Января 2014, 08:32, вопрос №350277 Юлия
400 стоимость
вопроса
вопрос решён
Свернуть

Ответы юристов (7)

  • Адвокат - Тушканова Юлия
    получен
    гонорар
    33%
    Адвокат, г. Волгоград
    Общаться в чате

    Добрый день Юлия!

    Скидываю вам ссылку -там Вы сможете скачать  трудовой договор (не стала прикреплять его доп. файлом так как Вы не указали точных данных а именно —  от кого будет заключен — ИП либо от юр.лица и т.д.Там стоят галочки укажите то, что подходит Вам и внизу нажмите скачать.Все готово).

    ipipip.ru/dogovor/trudovoi.php (он-лайн конструктор).Если возникнут трудности обращайтесь в чат.

    с уважением и всего доброго!

    23 Января 2014, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самигуллина Алиса
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Добрый день.

    в приложении высылаю Вам образец трудового договора, а также должностной инструкции торгового представителя.

    Трудовой договор составлен в типовой форме. в должностную инструкцию можете внести дополнения по своему усмотрению

    • ДИ торг.представитель.doc
    23 Января 2014, 08:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Самигуллина Алиса
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

    Почему-то не прикрепился файл с Трудовым договором

    • трудовой договор торговый представ~.doc
    23 Января 2014, 08:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Ирина
    получен
    гонорар
    33%
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия!

    Прикрепляю Вам образец трудового договора.

    Желаю удачи!

    • ТД.rtf
    23 Января 2014, 08:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Уважаемая Юлия!

    В соответствии со ст. 60.1 ТК РФ:

    Работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого
    работодателя (внешнее совместительство). 

    Особенности регулирования труда лиц, работающих по совместительству, определяются главой 44 настоящего Кодекса

    Согласно ст. 282 ТК РФ, в трудовом договоре обязательно указание на то, что работа является совместительством.

    Трудовой договор будет типовым, главное в нем дать указание, что работа является по совместительству. Примерный образец прикрепляю. Дополните его своими реквизитами и сведениями о работнике.

    Кроме того, в силу ст. 283 ТК РФ:

    При приеме на работу по совместительству к другому работодателю работник обязан предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность. При приеме на работу по совместительству, требующую специальных знаний, работодатель имеет право потребовать от работника предъявления документа об образовании и (или) о квалификации либо его надлежаще заверенной копии, а при приеме на работу с вредными и (или) опасными условиями труда — справку о характере и условиях труда
    по основному месту работы. 

    С Уважением, Надежда.

    23 Января 2014, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролова Надежда

    Прошу прощения, трудовой договор не прикрепился. Пробую прикрепить его еще раз.

    • Трудовой договор.doc
    23 Января 2014, 10:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Хм… и как закрывать если даже неизвестно что клиент выбрал или чем воспользовался…

    29 Января 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats